Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

SUITE DE SIX PIÈCES en porcelaine bleu blanc et rouge de fer, comprenant une assiette, deux mangeoires, une coupe, et deux petits vases de maîtrise. (Accidents et manques ; une assiette fêlée). Chine, XIXe siècle. A SET OF SIX BLUE AND WHITE PORCELAIN PIECES, CHINA, 20TH CENTURY. DIM. DIV.