Lot n° 776

MARIKA CARNITI

Résultat :
Estimation :

Lampe de table. Bois, fibre de verre moulée. Italie 1970. cm 96x40x30 A TABLE LAMP BY M. CARNITI Bon état général. Petites lignes, légères rayures, signes normaux d'usure. Une petite rotation visible. Besoin d'une restauration conservatrice.