Paire de fauteuils. Chêne, paille de rivière tressée. Italie années 1950.
cm 111x62x55
UNE PAIRE DE FAUTEUILS ATTRIBUÉS À G. PONTI
Etat moyen. Éraflures, légères éraflures, signes d'usure. Sièges en corde à restaurer. Besoin d'une restauration professionnelle.