Paire de fauteuils. Bois de hêtre, corde tissée. Italie 20ème siècle.
cm 89x58.5x58.5
UNE PAIRE DE FAUTEUILS ATTRIBUÉS A G. COMETTI
Etat moyen. Rayures, éraflures et signes normaux d'usure. Des cordes tressées de différentes teintes. Quelques anciennes restaurations.