Lot n° 740

GIACOMO COMETTI (ATTRIB. A)

Résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils. Bois de hêtre, corde tissée. Italie 20ème siècle. cm 89x58.5x58.5 UNE PAIRE DE FAUTEUILS ATTRIBUÉS A G. COMETTI Etat moyen. Rayures, éraflures et signes normaux d'usure. Des cordes tressées de différentes teintes. Quelques anciennes restaurations.