Paire de fauteuils déco. Bois de sapin stratifié noyer, ébonisé, tissu tapissé.
cm 75x52x60
PAIRE DE FAUTEUIL DECO
Bon état général. Rayures, éraflures, signes d'usure dus à une utilisation quotidienne. Petits défauts sur le placage.