Lustre cage en métal doré et laqué banc à quatre... Lot 452
Résultat :
Estimation :
Lustre cage en métal doré et laqué banc à quatre bras de lumière à décor de pampilles, fleurs, rosaces et perles en verre blanc et verre de couleurs. Vers 1950. (Manques et accidents) H : 75 x Diam : 50 cm