LUSTRE à douze bras de lumière en bronze doré... Lot 438
Résultat :
Estimation :
LUSTRE à douze bras de lumière en bronze doré à décor de passementerie, rubans torsadés, fleurs et feuillages, feuilles d’acanthe et enroulements. Dimensions : H. : 55 x D. : 70 cm.