SUITE DE QUATRE CHAISES de salle à manger à dossiers... Lot 368
Résultat :
Estimation :
SUITE DE QUATRE CHAISES de salle à manger à dossiers médaillon en bois relaqué de tons crème et bleu, mouluré et sculpté de rosaces. Elles reposent sur des pieds fuselés cannelés. Assises et dossiers en cannage. Époque : Style Louis XVI H : 93 x L : 48 x P : 45 cm (Bon état général, petits accidents d’usage)