Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Madeleine VIONNAY, Collection Haute Couture, circa 1938 Manteau du soir long, mousseline de soie noire, effet de plis dans le dos Taille 36 (accidents, mauvais état, non griffé) Provenance : Ancienne collection Madeleine Chapsal.