Madeleine VIONNAY, Collection Haute Couture, circa... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Madeleine VIONNAY, Collection Haute Couture, circa 1938
Manteau du soir long, mousseline de soie noire, effet de plis dans le dos
Taille 36
(accidents, mauvais état, non griffé)
Provenance :
Ancienne collection Madeleine Chapsal.