Canapé. Caoutchouc, tige en fer émaillé, canne de Guinée tressée, tissu d'ameublement. Italie années 1960.
cm 60x162x82
A SETTEE ATTRIBUTED TO T. AGNOLI
Bon état général. Petites rayures, légères éraflures, signes normaux d'usure. Tissu récemment remplacé. Petites déchirures aux reliures.