MOUSTIERS, style du XVIIIe siècle
Partie de SERVICE DE TABLE en faïence à décor polychrome d'oiseaux fantastiques et personnages sur des tertres : terrine couverte, assiettes, jatte et divers
Rayures, usures et petits accidents
UNE MANNETTE