Lot n° 23

Estimation :

MOUSTIERS, style du XVIIIe siècle Partie de SERVICE DE TABLE en faïence à décor polychrome d'oiseaux fantastiques et personnages sur des tertres : terrine couverte, assiettes, jatte et divers Rayures, usures et petits accidents UNE MANNETTE