Lot n° 21

Charles Coumont

Résultat :
Estimation :

Troupeau de bœufs avec bouvier à cheval, XIXe siècle Huile sur toile h 150 x 197 cm Grande peinture, signée en bas à gauche C. Coumont (Charles Coumont). Daté "Rome 1851". Œuvre sans cadre