Table ronde en pierre de lave et 4 chaises en... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Table ronde en pierre de lave et 4 chaises en fer forgé. XXe siècle Table : H 80 cm. Diamètre 115 cm. Plateau décoré de céramique polychrome avec un motif représentant un jasmin et un décor floral sur le pourtour. Signes d'utilisation.