Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Table ronde en pierre de lave et 4 chaises en fer forgé. XXe siècle Table : H 80 cm. Diamètre 115 cm. Plateau décoré de céramique polychrome avec un motif représentant un jasmin et un décor floral sur le pourtour. Signes d'utilisation.