Table ronde en pierre de lave et 4 chaises en... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Table ronde en pierre de lave et 4 chaises en fer forgé , 20ème siècle Table H 80 cm, diamètre 120 cm Décor en céramique polychrome représentant une rose des vents. Structure porteuse en fer forgé. Signes d'utilisation, manque une roue.