Table ronde en pierre de lave , 20ème siècle H... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Table ronde en pierre de lave , 20ème siècle H 60 cm, diamètre 80 cm décorée en céramique polychrome avec des tournesols sur le plateau. Structure porteuse en fer forgé. Signes d'utilisation