Table avec marbres polychromes assemblés et engagés,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Table avec marbres polychromes assemblés et engagés, fin XVIIe / début XVIIIe siècle Technique de mélange partie inférieure h 80 cm, longueur 209 cm, largeur. 110 cm, partie supérieure longueur. 216 cm, largeur. 124 cm, verre longueur. 248 cm, largeur, 140 cm, h 81 cm Origine Sicile