Lot n° 12

Estimation :

Tire-bouchon en argent. Avec un protège-mèche en forme de balustre et une prise en forme d'un perroquet. Poinçon hollandais non identifié sur le talon. Pays-Bas, XIXe siècle. Poids brut : 46 g Hauteur : 8 cm