MATCHBOX (1)
# 10C FODEN TRANSPORT DE SUCRE
1961.... Lot 354
Résultat :
MATCHBOX (1)
1961. Bleu nuit, roues plastique gris. Quelques égrenures sur la citerne.
Publicités en très bon état. Boîte d'origine incomplète (manque 1 grand rabat). C/d