CIJ - FRANCE (2)
# 4-42 RENAULT PRAIRIE MÉCANIQUE
Peu... Lot 287
Résultat :
CIJ - FRANCE (2)
Peu courante version mécanique (fonctionne), avec sa clé. Bleu nuit, pneus blancs (salis) sur jantes métal. Tâchetée de micro têtes d'épingle, usure de la peinture sur le pourtour du pare-brise. Boîte d'origine réf. 4/42 marquée "Prairie mécanique" en mauvais état (manque 3 rabats d'un côté). C/e
# 3-42 BOÎTE VIDE D'ORIGINE DE RENAULT PRAIRIE
Complète, état proche du neuf. /aC/e
/a