DIVERS - FRANCE (1)
BRONZE MOTO
Sculpture bronze... Lot 259
Résultat :
DIVERS - FRANCE (1)
BRONZE MOTO
Sculpture bronze sur socle marbre représentant une moto de course et son pilote en action. Signée "EB" sur le carter de la machine. Dimensions: 200 x 100 mm, poids: 6,3 kg. Cachet de l'orfèvrerie Baudino à Nice sur le socle. Très bon état.