SOLIDO SÉRIE 100 - FRANCE (1)
COULEUR RARE
#... Lot 239
Résultat :
SOLIDO SÉRIE 100 - FRANCE (1)
COULEUR RARE
# 150 OLDSMOBILE TORONADO
1967. Bleu métallisé, intérieur gris très clair. Jantes chromées. Très bel état: micro traces d'usure sur certaines arêtes saillantes, manques de chrome sur les pare-chocs principalement à l'avant. Livrée sans pile. Boîte présentoir rouge "Haute Fidelité", rabat illustré cale jaune. Porte l'autocollant cerclé de doré sur fond vert d'un magasin japonais.
B/b