DIVERS ANCÊTRES (4)
- RICO (penny toy d'époque):... Lot 208
Résultat :
DIVERS ANCÊTRES (4)
- RICO (penny toy d'époque): camion citerne "CAMPSA" Rouge jaune.
- PAYA (contemporain): BUGATTI mécanique avec sa clé (accidents).
- DINKY TOYS GB # 476: Morris Oxford Bullnose 1913, avec chauffeur.
- COLLECTION TINTIN HERGÉ (contemporain): FORD T de L'Album "Tintin au Congo", avec pin's de la fusée lunaire. Emballage d'origine.de A à C