C.B.G. MIGNOT
Réf. 214 (16 fig.)
1er Empire... Lot 8
Résultat :
C.B.G. MIGNOT
Réf. 214 (16 fig.)
1er Empire (1804-1814). Grenadiers de la garde impériale. Maréchal Ney à cheval (manque la queue) sur socle bois, 1 tambour major, 2 tambours, 1 porte drapeau (drapeau à refixer), 11 grenadiers (maque une baïonette). 3e grandeur (55 mm). Terrasses beige rosé, marquées au dos CBG Made in France. Fabrication de 1960.
Egrenures et manques.EM