Valise de toilette en cuir bleu nuit monogrammée "AM" comprenant :
- 8 flacons de taille diverses monture en argent 925 millièmes
- 2 brosses monture argent 925 millièmes
Et divers objets.
Dimensions de la valise : 14 x 49 x 32 cm