Lot n° 190

Estimation :

Lot de trois cadres en bois et stuc doré comprenant : Un cadre ovale orné de volutes et feuilles d'acanthes. XIXe siècle. Dimensions intérieures à vue : 74 x 46 cm. (Petits accidents) Un cadre à décor à décor de coquilles et réserves à croissillons. XVIIIe. Dimensions intérieures à vue : 39,5 x 31 cm (En l'état) Un cadre à décor ajouré de coquilles et rinceaux. XIXe siècle. Diamètre : 19,5 cm (Accidents) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]