BACCARAT ?
Lot en cristal comprenant :
Une... Lot 129
Résultat :
Estimation :
BACCARAT ?
Lot en cristal comprenant :
Une coupe à fruit sur piédouche à décor de croisillons. Dimensions : 11,5 x 20,5 cm
Un sucrier couvert sur piédouche, la prise en forme de fleurs. Dimensions : 23 x 14,5 cm
(Quelques éclats)