École Italienne du XVIIIème siècle
Saint Jean Baptiste, Saint Joseph, Sainte Vierge, évangélistes
Six petits panneaux, certains double face
Cadre : En bois sculpté de forme architecturé du XIXème siècle
H : 45 cm
L : 25 cm
CABINET TURQUIN - Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr