École italienne du XVIème siècle
Portrait de... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune garçon en buste
Cuivre ovale
Hauteur : 7 cm
Largeur : 6 cm
Cadre en bois doré à décor de rinceaux.
CABINET TURQUIN - Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr