Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

École italienne du XVIème siècle Portrait de jeune garçon en buste Cuivre ovale Hauteur : 7 cm Largeur : 6 cm Cadre en bois doré à décor de rinceaux. CABINET TURQUIN - Stéphane PINTA - 01 47 03 48 78 - stephane.pinta@turquin.fr