Théo KERG (1909-1993)
- Cinq lithographies dont trois formant cartes de vœux, certaines signées et numérotées (pliures)
- Une affiche d'exposition 15 mars / 17 avril 1969 à Tremblay-les-Gonesses, signée en bas à droite
69 x 50 cm. (déchirures, tâches)