Benjamin Rabier (1869-1939), Porte-bâton d'apéritif sur base en bois, deux porte-viande en argent 'Ricci Argentieri' Italie 925 poinçon, gr. 250. Râpe à noix en argent de la fin du 18e siècle ; porte les poinçons de la ville de Brimingham. Dimensions du porte-bâton 4.3x5.5x3.1, du porte-viande 10.6x1.5 chacun, de la petite râpe 2.5x0.9 in.