Lot n° 233

ILIAS LALAOUNIS

Résultat :
Estimation :

Paire de clips d'oreilles en or jaune 21k (875 millièmes, poinçon 18k) à motif d'enroulements rayonnants, chaque rayon terminé par une perle de culture ovale. Poinçon de la maison. Poids brut : 26,6 g. Diam.: 4,1 cm