Lot n° 31

FRANCOIS KOLLAR 1904-1979

Estimation :

"Les Belles routes", Composition en papier découpé de Paul Iribe, 1929. Tirage argentique d'époque tampons, légendé et daté à l'encre au dos. 16,8 x 23 cm