Lot n° 46

BAGUE TETE DE LION

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) à motif de tête de lion tenant dans sa gueule un diamant rond. Poids brut : 14,3 g. Doigt 50-51