"Pierrefitte in the Hautes Pyrénées", ca. 1855. Tirage sur papier salé albuminé monté sur carton, signé "Raven Phot." et titré à l'encre sous l'image. 23,2 x 29,6 cm Provenance: Architectural Photographic Association, Londres.