"The hubcap of a 1936 Pontiac 4-door touring car reflects a 1940 Dodge", Antique Auto Show, Bonnabel High School, 1982.
Photographie. Tirage RC d'époque, tampon daté, coupure de presse et annoté au dos.
Image : 24 x 19 cm ; feuille : 24,7 x 19,5 cm