Lot n° 110

Chu Teh-Chun (1920-2014)

Résultat :
Estimation :

6.6.1978 signé en chinois et signé 'Chu Teh-Chun' (en bas à droite); signé en chinois, signé et daté 'CHU TEH-CHUN 6.6.1978' (au dos) huile sur toile 100 x 81 cm. Peint en 1978. signed in Chinese and signed 'Chu Teh-Chun' (lower right); signed in Chinese, signed and dated 'CHU TEH-CHUN 6.6.1978' (on the reverse) oil on canvas 39 3⁄8 x 31 7⁄8 in. Painted in 1978. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »