■λ Sans titre (Farbraumkörper)
signé et daté "Graubner 78⁄87 88" (au dos)
huile sur toile marouflée sur toile de laine sur toile
200 x 202 x 14 cm.
Réalisé en 1978⁄87-88.
signed and dated "Graubner 78⁄87 88" (on the reverse)
oil on canvas laid on synthetic wool on canvas
78 3⁄4 x 79 1⁄2 x 5 1⁄2 in.
Executed in 1978⁄87-88.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »