λ Le Peintre
signé ‘MArc ChagAll’ (en bas à droite); signé à nouveau ‘ChagAll MArc’ (au revers)
huile sur toile
65.1 x 50.2 cm.
Peint en 1978.
signed ‘MArc ChagAll’ (lower right); signed again ‘ChagAll MArc’ (on the reverse)
oil on canvas
25 5⁄8 x 19 3⁄4 in.
Painted in 1978.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »