λƒ Sans titre
signé et daté 'riopelle 53' (en bas à droite)
huile sur toile
88.5 x 130 cm.
Peint en 1953
signed and dated 'riopelle 53' (lower right)
oil on canvas
34 7⁄8 x 51 7⁄8 in.
Painted in 1953
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »