■λ Peinture 143 x 202 cm, 4 décembre 1970
signé 'soulages' (en bas à droite); signé et daté 'SOULAGES 4 12 70' (au dos)
huile sur toile
143 x 202 cm.
Peint en 1970.
signed 'soulages' (lower right); signed and dated 'SOULAGES 4 12 70' (on the reverse)
oil on canvas
56 1⁄4 x 79 1⁄2 in.
Painted in 1970.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »