Lot n° 81

CARTIER

Estimation :

"Tortue" Montre bracelet de dame Boîtier tonneau en or 18k (750) Mouvement mécanique European Watch & Co Boucle déployante en or Signée et numérotée , N°16319 Ne fonctionne pas - Accident au cadran Pb.: 18.4gr A gold wristwatch, signed