Lot n° 260

Estimation :

Louis SUE (1875-1968) & André MARE (1885-1932) (attribué à) : Bureau en ébène de Macassar et placage de ronce de noyer ouvrant par sept tiroirs. Dessus cuir. Epoque Art Deco. H: 76 - L: 143 - P: 77 cm (restaurations)