Lot n° 16

Côte d'Ivoire, Baoulé

Résultat :
Estimation :

Masque Bo Nun Amuin en bois sculpté, patine noire et polychromie Hauteur : 53 cm (accidents aux cornes, usures) La délivrance des lots se fera impérativement le mardi 12 juillet, sur rendez-vous, à Paris dans le 10 e arrondissement (métro Château d’Eau). A défaut, des frais supplémentaires seront dus. Pour en savoir plus, consultez les informations de vente.