Broche en or jaune 18K 750/000 de forme médaillon ornée d'un camée sur coquille à profil d'une femme dans un entourage de frise de perles
Epingle en or jaune 18K 750/000
Poids brut : 7,5 g
3,4 x 2,7 cm
Accident au camée