Lot en or 750 millièmes, composé d'un
bracelet maille gourmette américaine, de divers petits
bijoux et d'un lot de
débris. (en l'état)
Poids brut: 23.90 g. l'ensemble.
On y joint un lot de médailles et épingle de cravate en métal.