Signé Cat's Eyes (キャッツ・アイ)
Carte de visite
Magnifique cello original à l'encre et gouache, de l'iconique carte de visite des sœurs cambrioleuses. Probablement l'image récurente la plus représentative de la série! Produit par TMS en 1983.
23 × 26,5 cm