Lot n° 301

TSUKASA TSUKASA HÔJÔ (北条 司)

Estimation :

Signé Cat's Eyes (キャッツ・アイ) Rui Kisugi Cello original à l'encre et gouache sur décor matching original gouaché. Produit par TMS en 1983-1985. 36 × 26 cm