Signé Cat's Eye (キャッツ・アイ)
Alexia Chamade - Ai Kisugi
Rare cello original encre et gouache d'Alexia en costume de policier Japonais. Magnifique gros plan A1 clé avec décor à la gouache original matching. Produit par TMS en 1983-1986.
23 × 26,5 cm