Lot n° 175

Résultat :

PETIT BUREAU "BONHEUR DU JOUR" EN BOIS DE PLACAGE ET MARQUETERIE DE FLEURS. ORNEMENTATION DE CHUTES DE BRONZE ET GALERIE DE LAITON. H. 117 CM