Lot n° 150

Konstantin Egorovich MAKOVSKY

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile 61 x 50 cm Provenance : The American Art Gallerien, Collection Thomas H. Waggaman, vente à Washington, 9.01.1905 Littérature T. E. Kirby(Ed.),The Art Teasures Collected by Thomas E. Waggaman, Washington D.C., No.89