Huile sur toile
61 x 50 cm
Provenance :
The American Art Gallerien, Collection Thomas H. Waggaman, vente à Washington, 9.01.1905
Littérature
T. E. Kirby(Ed.),The Art Teasures Collected by Thomas E. Waggaman, Washington D.C., No.89